Sete pulseiras/escravas em our... | Leiloes | Artbid
Fundo Social de Campos do Jordão promove leilão online de joias em prol de Gui Martini – Boletim Coronavírus
CARTIER Magnífica Pulseira em Ouro Branco 18k assinada
PREFEITURA MUNICIPAL DE ÁGUAS DE SÃO PEDRO :: 3 Torres Leilões - Leilões Judiciais e Extrajudiciais, Online e Presenciais
Lote 686 - Pulseira de ouro, escrava, com 6,8cm de diâmetro e 10gr
Leilões OnLine MS Judiciais e Extrajudiciais
Lote 4042 - PULSEIRA DE OURO 19.2 KT - Malha de elos intercalados por duplas travessas estriadas. Peso: 16,00 g. Dim: 20 cm. Valor estimado de € 1.600 em ourivesaria. Nota: Novo, proveniente de ourivesaria, com marcas de contraste
Belo Horizonte/MG - Pulseira feminina de bola em ouro 18K (Y6V-B018) - jb4470 Aparelho de Topografia em leilão | MGL Leilões
Sold Price: Pulseira em ouro malha batida - October 2, 0119 7:30 PM WEST
Lote 342 - Lote de 3 pulseiras em prata antigas ricamente trabalhadas, pulseira com chapa, pulseira com decoração de botões de flores e pulseira com decoração de botões de flores e pedras
Lote 7 de bambu e sementes coloridas pulseiras, comprar jóias online - €19.12 EUR - Leilões Portugueses
Catalog - Leilão Online 1492 - Joalharia
Lote 6146 - PULSEIRA COM PENDENTES EM OURO 19.2 KT - Malha de elos com 13 pendentes de diversos motivos e formas, sendo 12 em ouro e 1 vazado com a forma
Antiga pulseira em marfim com aplicações em prata de le