Lote 5141 - FRANCIS SMITH (1881-1961) - Original – Pintura a guache/óleo sobre papel marouflé colado em tela, não assinada, datada no verso 1956, inscrição no verso “Les Enfants La Table Bleu”,
Lorch 8mm - Torno Para Relojoeiro - à venda - Outro equipamento profissional, Lisboa - 31526562 - CustoJusto.pt
Alinhamento De Direção - à venda - Outro equipamento profissional, Braga - 37473084 - CustoJusto.pt
ANTIGO BRINQUEDO FIGURAS PARA COSTURAR - COLUNA S.A., C
Armário de canto em madeira nobre com 3 prateleiras, 1
Lote 6128 - UMM - Modelo Alter 2, ano 1991, 187.074 Km, 2.498 c.c., combustível gasóleo, verde. Registo e matrícula nacionais. Veículo similar à venda por € 8.000. Nota: veículo integralmente restaurado
Ferramentas antigas chaves 【 OFERTAS Outubro 】 | Clasf
VISTA ALEGRE: HISTÓRIA, COLECIONISMO E MERCADO NA ATUALIDADE
Dinamização do negócio online de uma leiloeira de obras de arte
Triturador De Martelos Stark Kmh 155 Profi - à venda - Outro equipamento profissional, Braga - 34342929 - CustoJusto.pt
Pilares Metálicos - à venda - Equipamento Construção civil, Porto - 34882522 - CustoJusto.pt
Pró Chic Leilões
Martelo Perfurador ( Cofan ) - à venda - Equipamento Construção civil, Porto - 34411900 - CustoJusto.pt